Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 10:23
Поклонная улица 10:25 10:26
Панорама "Бородинская битва" 10:26 10:27
м. Парк Победы 10:27 10:28
Поклонная гора 10:29 10:30
Парк Победы 10:31 10:32
м. "Славянский Бульвар" 10:32 10:33
Улица Алексея Свиридова 10:34 10:35
Улица Клочкова 10:35 10:36
Улица Вересаева 10:37 10:38
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:39 10:40
Улица Петра Алексеева 10:41 10:42
Дорогобужская улица 10:44 10:45
Дворец спорта "Крылья Советов" 10:46 10:47
Вяземская ул. 10:48 10:49
Школа №239 10:49 10:50
Вяземская ул., 13 10:50 10:51
Сколковское ш., 31 10:52 10:53
Сколковское шоссе 10:53 10:54
Кольцевая дорога 10:54 10:55
Поворот на с/х Заречье 10:56 10:57
МШУ "Сколково" 10:57 10:58
Санаторий Заречье 10:59 11:00
Сколково 11:01 11:02
Немчиново 11:02 11:03
КПП-3 11:05 11:06
Большой бульвар 11:07 11:08
Сад Технопарка 11:09 11:10
Сколтех 11:13

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.