Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:05
Поклонная улица 07:07 07:08
Панорама "Бородинская битва" 07:08 07:09
м. Парк Победы 07:09 07:10
Поклонная гора 07:11 07:12
Парк Победы 07:13 07:14
м. "Славянский Бульвар" 07:14 07:15
Улица Алексея Свиридова 07:16 07:17
Улица Клочкова 07:17 07:18
Улица Вересаева 07:19 07:20
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:21 07:22
Улица Петра Алексеева 07:23 07:24
Дорогобужская улица 07:26 07:27
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:28 07:29
Вяземская ул. 07:30 07:31
Школа №239 07:31 07:32
Вяземская ул., 13 07:32 07:33
Сколковское ш., 31 07:34 07:35
Сколковское шоссе 07:35 07:36
Кольцевая дорога 07:36 07:37
Поворот на с/х Заречье 07:38 07:39
МШУ "Сколково" 07:39 07:40
Санаторий Заречье 07:41 07:42
Сколково 07:43 07:44
Немчиново 07:44 07:45
КПП-3 07:47 07:48
Большой бульвар 07:49 07:50
Сад Технопарка 07:51 07:52
Амальтея 07:53 07:54
Сколтех 07:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.