Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:53
Поклонная улица 06:55 06:56
Панорама "Бородинская битва" 06:56 06:57
м. Парк Победы 06:57 06:58
Поклонная гора 06:59 07:00
Парк Победы 07:01 07:02
м. "Славянский Бульвар" 07:02 07:03
Улица Алексея Свиридова 07:04 07:05
Улица Клочкова 07:05 07:06
Улица Вересаева 07:07 07:08
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:09 07:10
Улица Петра Алексеева 07:11 07:12
Дорогобужская улица 07:14 07:15
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:16 07:17
Вяземская ул. 07:18 07:19
Школа №239 07:19 07:20
Вяземская ул., 13 07:20 07:21
Сколковское ш., 31 07:22 07:23
Сколковское шоссе 07:23 07:24
Кольцевая дорога 07:24 07:25
Поворот на с/х Заречье 07:26 07:27
МШУ "Сколково" 07:27 07:28
Санаторий Заречье 07:29 07:30
Сколково 07:31 07:32
Немчиново 07:32 07:33
КПП-3 07:35 07:36
Большой бульвар 07:37 07:38
Сад Технопарка 07:39 07:40
Сколтех 07:43

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.