Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:29
Поклонная улица 06:31 06:32
Панорама "Бородинская битва" 06:32 06:33
м. Парк Победы 06:33 06:34
Поклонная гора 06:35 06:36
Парк Победы 06:37 06:38
м. "Славянский Бульвар" 06:38 06:39
Улица Алексея Свиридова 06:40 06:41
Улица Клочкова 06:41 06:42
Улица Вересаева 06:43 06:44
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 06:45 06:46
Улица Петра Алексеева 06:47 06:48
Дорогобужская улица 06:50 06:51
Дворец спорта "Крылья Советов" 06:52 06:53
Вяземская ул. 06:54 06:55
Школа №239 06:55 06:56
Вяземская ул., 13 06:56 06:57
Сколковское ш., 31 06:58 06:59
Сколковское шоссе 06:59 07:00
Кольцевая дорога 07:00 07:01
Поворот на с/х Заречье 07:02 07:03
МШУ "Сколково" 07:03 07:04
Санаторий Заречье 07:05 07:06
Сколково 07:07 07:08
Немчиново 07:08 07:09
КПП-3 07:11 07:12
Большой бульвар 07:13 07:14
Сад Технопарка 07:15 07:16
Амальтея 07:17 07:18
Сколтех 07:19

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.