Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:01
Поклонная улица 07:03 07:04
Панорама "Бородинская битва" 07:04 07:05
м. Парк Победы 07:05 07:06
Поклонная гора 07:07 07:08
Парк Победы 07:09 07:10
м. "Славянский Бульвар" 07:10 07:11
Улица Алексея Свиридова 07:12 07:13
Улица Клочкова 07:13 07:14
Улица Вересаева 07:15 07:16
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:17 07:18
Улица Петра Алексеева 07:19 07:20
Дорогобужская улица 07:22 07:23
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:24 07:25
Вяземская ул. 07:26 07:27
Школа №239 07:27 07:28
Вяземская ул., 13 07:28 07:29
Сколковское ш., 31 07:30 07:31
Сколковское шоссе 07:31 07:32
Кольцевая дорога 07:32 07:33
Поворот на с/х Заречье 07:34 07:35
МШУ "Сколково" 07:35 07:36
Санаторий Заречье 07:37 07:38
Сколково 07:39 07:40
Немчиново 07:40 07:41
КПП-3 07:43 07:44
Большой бульвар 07:45 07:46
Сад Технопарка 07:47 07:48
Сколтех 07:51

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.