Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность сб, кроме 04.01


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:28
Поклонная улица 07:30 07:31
Панорама "Бородинская битва" 07:31 07:32
м. Парк Победы 07:32 07:33
Поклонная гора 07:34 07:35
Парк Победы 07:36 07:37
м. "Славянский Бульвар" 07:37 07:38
Улица Алексея Свиридова 07:39 07:40
Улица Клочкова 07:40 07:41
Улица Вересаева 07:42 07:43
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:44 07:45
Улица Петра Алексеева 07:46 07:47
Дорогобужская улица 07:49 07:50
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:51 07:52
Вяземская ул. 07:53 07:54
Школа №239 07:54 07:55
Вяземская ул., 13 07:55 07:56
Сколковское ш., 31 07:57 07:58
Сколковское шоссе 07:58 07:59
Кольцевая дорога 07:59 08:00
Поворот на с/х Заречье 08:01 08:02
МШУ "Сколково" 08:02 08:03
Санаторий Заречье 08:04 08:05
Сколково 08:06 08:07
Немчиново 08:07 08:08
КПП-3 08:10 08:11
Большой бульвар 08:12 08:13
Сад Технопарка 08:14 08:15
Амальтея 08:16 08:17
Сколтех 08:18

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.