Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:24
Поклонная улица 07:26 07:27
Панорама "Бородинская битва" 07:27 07:28
м. Парк Победы 07:28 07:29
Поклонная гора 07:30 07:31
Парк Победы 07:32 07:33
м. "Славянский Бульвар" 07:33 07:34
Улица Алексея Свиридова 07:35 07:36
Улица Клочкова 07:36 07:37
Улица Вересаева 07:38 07:39
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:40 07:41
Улица Петра Алексеева 07:42 07:43
Дорогобужская улица 07:45 07:46
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:47 07:48
Вяземская ул. 07:49 07:50
Школа №239 07:50 07:51
Вяземская ул., 13 07:51 07:52
Сколковское ш., 31 07:53 07:54
Сколковское шоссе 07:54 07:55
Кольцевая дорога 07:55 07:56
Поворот на с/х Заречье 07:57 07:58
МШУ "Сколково" 07:58 07:59
Санаторий Заречье 08:00 08:01
Сколково 08:02 08:03
Немчиново 08:03 08:04
КПП-3 08:06 08:07
Большой бульвар 08:08 08:09
Сад Технопарка 08:10 08:11
Сколтех 08:14

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.