Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 06:56
Поклонная улица 06:58 06:59
Панорама "Бородинская битва" 06:59 07:00
м. Парк Победы 07:00 07:01
Поклонная гора 07:02 07:03
Парк Победы 07:04 07:05
м. "Славянский Бульвар" 07:05 07:06
Улица Алексея Свиридова 07:07 07:08
Улица Клочкова 07:08 07:09
Улица Вересаева 07:10 07:11
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:12 07:13
Улица Петра Алексеева 07:14 07:15
Дорогобужская улица 07:17 07:18
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:19 07:20
Вяземская ул. 07:21 07:22
Школа №239 07:22 07:23
Вяземская ул., 13 07:23 07:24
Сколковское ш., 31 07:25 07:26
Сколковское шоссе 07:26 07:27
Кольцевая дорога 07:27 07:28
Поворот на с/х Заречье 07:29 07:30
МШУ "Сколково" 07:30 07:31
Санаторий Заречье 07:32 07:33
Сколково 07:34 07:35
Немчиново 07:35 07:36
КПП-3 07:38 07:39
Большой бульвар 07:40 07:41
Сад Технопарка 07:42 07:43
Амальтея 07:44 07:45
Сколтех 07:46

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.