Маршрут автобуса Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Кутузовская 07:32
Поклонная улица 07:34 07:35
Панорама "Бородинская битва" 07:35 07:36
м. Парк Победы 07:36 07:37
Поклонная гора 07:38 07:39
Парк Победы 07:40 07:41
м. "Славянский Бульвар" 07:41 07:42
Улица Алексея Свиридова 07:43 07:44
Улица Клочкова 07:44 07:45
Улица Вересаева 07:46 07:47
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:48 07:49
Улица Петра Алексеева 07:50 07:51
Дорогобужская улица 07:53 07:54
Дворец спорта "Крылья Советов" 07:55 07:56
Вяземская ул. 07:57 07:58
Школа №239 07:58 07:59
Вяземская ул., 13 07:59 08:00
Сколковское ш., 31 08:01 08:02
Сколковское шоссе 08:02 08:03
Кольцевая дорога 08:03 08:04
Поворот на с/х Заречье 08:05 08:06
МШУ "Сколково" 08:06 08:07
Санаторий Заречье 08:08 08:09
Сколково 08:10 08:11
Немчиново 08:11 08:12
КПП-3 08:14 08:15
Большой бульвар 08:16 08:17
Сад Технопарка 08:18 08:19
Сколтех 08:22

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 Москва (м. Кутузовская) — ИЦ Сколково с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.