Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 23, 24, 30 ноября, 1, 7, 8, 14, 15, 21, 22, 28, 29 декабря, 1, 2, 3, 4, 5, 6 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:16
Амальтея 07:17 07:18
Сад Технопарка 07:19 07:20
Большой бульвар 07:20 07:21
КПП-3 07:22 07:23
Немчиново 07:25 07:26
Сколково 07:26 07:27
Санаторий Заречье 07:28 07:29
МШУ "Сколково" 07:30 07:31
Поворот на с/х Заречье 07:31 07:32
Кольцевая дорога 07:34 07:35
Сколковское ш., 31 07:36 07:37
Витебская улица 07:40 07:41
Дорогобужская улица 07:44 07:45
Улица Петра Алексеева 07:47 07:48
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:49 07:50
Улица Вересаева 07:51 07:52
Улица Клочкова 07:53 07:54
Улица Алексея Свиридова 07:54 07:55
м. "Славянский Бульвар" 07:56 07:57
Парк Победы 07:57 07:58
Поклонная гора 07:59 08:00
м. Парк Победы 08:01 08:02
Панорама "Бородинская битва" 08:02 08:03
Поклонная улица 08:03 08:04
м. Кутузовская 08:06

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.