Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:26
Сад Технопарка 08:29 08:30
Большой бульвар 08:30 08:31
КПП-3 08:32 08:33
Немчиново 08:35 08:36
Сколково 08:36 08:37
Санаторий Заречье 08:38 08:39
МШУ "Сколково" 08:40 08:41
Поворот на с/х Заречье 08:41 08:42
Кольцевая дорога 08:44 08:45
Сколковское ш., 31 08:46 08:47
Витебская улица 08:50 08:51
Дорогобужская улица 08:54 08:55
Улица Петра Алексеева 08:57 08:58
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:59 09:00
Улица Вересаева 09:01 09:02
Улица Клочкова 09:03 09:04
Улица Алексея Свиридова 09:04 09:05
м. "Славянский Бульвар" 09:06 09:07
Парк Победы 09:07 09:08
Поклонная гора 09:09 09:10
м. Парк Победы 09:11 09:12
Панорама "Бородинская битва" 09:12 09:13
Поклонная улица 09:13 09:14
м. Кутузовская 09:16

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.