Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:19
Амальтея 08:20 08:21
Сад Технопарка 08:22 08:23
Большой бульвар 08:23 08:24
КПП-3 08:25 08:26
Немчиново 08:28 08:29
Сколково 08:29 08:30
Санаторий Заречье 08:31 08:32
МШУ "Сколково" 08:33 08:34
Поворот на с/х Заречье 08:34 08:35
Кольцевая дорога 08:37 08:38
Сколковское ш., 31 08:39 08:40
Витебская улица 08:43 08:44
Дорогобужская улица 08:47 08:48
Улица Петра Алексеева 08:50 08:51
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:52 08:53
Улица Вересаева 08:54 08:55
Улица Клочкова 08:56 08:57
Улица Алексея Свиридова 08:57 08:58
м. "Славянский Бульвар" 08:59 09:00
Парк Победы 09:00 09:01
Поклонная гора 09:02 09:03
м. Парк Победы 09:04 09:05
Панорама "Бородинская битва" 09:05 09:06
Поклонная улица 09:06 09:07
м. Кутузовская 09:09

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.