Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:41
Сад Технопарка 08:44 08:45
Большой бульвар 08:45 08:46
КПП-3 08:47 08:48
Немчиново 08:50 08:51
Сколково 08:51 08:52
Санаторий Заречье 08:53 08:54
МШУ "Сколково" 08:55 08:56
Поворот на с/х Заречье 08:56 08:57
Кольцевая дорога 08:59 09:00
Сколковское ш., 31 09:01 09:02
Витебская улица 09:05 09:06
Дорогобужская улица 09:09 09:10
Улица Петра Алексеева 09:12 09:13
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:14 09:15
Улица Вересаева 09:16 09:17
Улица Клочкова 09:18 09:19
Улица Алексея Свиридова 09:19 09:20
м. "Славянский Бульвар" 09:21 09:22
Парк Победы 09:22 09:23
Поклонная гора 09:24 09:25
м. Парк Победы 09:26 09:27
Панорама "Бородинская битва" 09:27 09:28
Поклонная улица 09:28 09:29
м. Кутузовская 09:31

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.