Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:49
Сад Технопарка 08:52 08:53
Большой бульвар 08:53 08:54
КПП-3 08:55 08:56
Немчиново 08:58 08:59
Сколково 08:59 09:00
Санаторий Заречье 09:01 09:02
МШУ "Сколково" 09:03 09:04
Поворот на с/х Заречье 09:04 09:05
Кольцевая дорога 09:07 09:08
Сколковское ш., 31 09:09 09:10
Витебская улица 09:13 09:14
Дорогобужская улица 09:17 09:18
Улица Петра Алексеева 09:20 09:21
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:22 09:23
Улица Вересаева 09:24 09:25
Улица Клочкова 09:26 09:27
Улица Алексея Свиридова 09:27 09:28
м. "Славянский Бульвар" 09:29 09:30
Парк Победы 09:30 09:31
Поклонная гора 09:32 09:33
м. Парк Победы 09:34 09:35
Панорама "Бородинская битва" 09:35 09:36
Поклонная улица 09:36 09:37
м. Кутузовская 09:39

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.