Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:57
Сад Технопарка 09:00 09:01
Большой бульвар 09:01 09:02
КПП-3 09:03 09:04
Немчиново 09:06 09:07
Сколково 09:07 09:08
Санаторий Заречье 09:09 09:10
МШУ "Сколково" 09:11 09:12
Поворот на с/х Заречье 09:12 09:13
Кольцевая дорога 09:15 09:16
Сколковское ш., 31 09:17 09:18
Витебская улица 09:21 09:22
Дорогобужская улица 09:25 09:26
Улица Петра Алексеева 09:28 09:29
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:30 09:31
Улица Вересаева 09:32 09:33
Улица Клочкова 09:34 09:35
Улица Алексея Свиридова 09:35 09:36
м. "Славянский Бульвар" 09:37 09:38
Парк Победы 09:38 09:39
Поклонная гора 09:40 09:41
м. Парк Победы 09:42 09:43
Панорама "Бородинская битва" 09:43 09:44
Поклонная улица 09:44 09:45
м. Кутузовская 09:47

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.