Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность сб, кроме 04.01


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 09:48
Амальтея 09:49 09:50
Сад Технопарка 09:51 09:52
Большой бульвар 09:52 09:53
КПП-3 09:54 09:55
Немчиново 09:57 09:58
Сколково 09:58 09:59
Санаторий Заречье 10:00 10:01
МШУ "Сколково" 10:02 10:03
Поворот на с/х Заречье 10:03 10:04
Кольцевая дорога 10:06 10:07
Сколковское ш., 31 10:08 10:09
Витебская улица 10:12 10:13
Дорогобужская улица 10:16 10:17
Улица Петра Алексеева 10:19 10:20
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:21 10:22
Улица Вересаева 10:23 10:24
Улица Клочкова 10:25 10:26
Улица Алексея Свиридова 10:26 10:27
м. "Славянский Бульвар" 10:28 10:29
Парк Победы 10:29 10:30
Поклонная гора 10:31 10:32
м. Парк Победы 10:33 10:34
Панорама "Бородинская битва" 10:34 10:35
Поклонная улица 10:35 10:36
м. Кутузовская 10:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.