Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность сб, кроме 04.01


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 10:08
Амальтея 10:09 10:10
Сад Технопарка 10:11 10:12
Большой бульвар 10:12 10:13
КПП-3 10:14 10:15
Немчиново 10:17 10:18
Сколково 10:18 10:19
Санаторий Заречье 10:20 10:21
МШУ "Сколково" 10:22 10:23
Поворот на с/х Заречье 10:23 10:24
Кольцевая дорога 10:26 10:27
Сколковское ш., 31 10:28 10:29
Витебская улица 10:32 10:33
Дорогобужская улица 10:36 10:37
Улица Петра Алексеева 10:39 10:40
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:41 10:42
Улица Вересаева 10:43 10:44
Улица Клочкова 10:45 10:46
Улица Алексея Свиридова 10:46 10:47
м. "Славянский Бульвар" 10:48 10:49
Парк Победы 10:49 10:50
Поклонная гора 10:51 10:52
м. Парк Победы 10:53 10:54
Панорама "Бородинская битва" 10:54 10:55
Поклонная улица 10:55 10:56
м. Кутузовская 10:58

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.