Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 09:05
Сад Технопарка 09:08 09:09
Большой бульвар 09:09 09:10
КПП-3 09:11 09:12
Немчиново 09:14 09:15
Сколково 09:15 09:16
Санаторий Заречье 09:17 09:18
МШУ "Сколково" 09:19 09:20
Поворот на с/х Заречье 09:20 09:21
Кольцевая дорога 09:23 09:24
Сколковское ш., 31 09:25 09:26
Витебская улица 09:29 09:30
Дорогобужская улица 09:33 09:34
Улица Петра Алексеева 09:36 09:37
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:38 09:39
Улица Вересаева 09:40 09:41
Улица Клочкова 09:42 09:43
Улица Алексея Свиридова 09:43 09:44
м. "Славянский Бульвар" 09:45 09:46
Парк Победы 09:46 09:47
Поклонная гора 09:48 09:49
м. Парк Победы 09:50 09:51
Панорама "Бородинская битва" 09:51 09:52
Поклонная улица 09:52 09:53
м. Кутузовская 09:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.