Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 декабря, 9, 10, 13, 14 января, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:58
Амальтея 08:59 09:00
Сад Технопарка 09:01 09:02
Большой бульвар 09:02 09:03
КПП-3 09:04 09:05
Немчиново 09:07 09:08
Сколково 09:08 09:09
Санаторий Заречье 09:10 09:11
МШУ "Сколково" 09:12 09:13
Поворот на с/х Заречье 09:13 09:14
Кольцевая дорога 09:16 09:17
Сколковское ш., 31 09:18 09:19
Витебская улица 09:22 09:23
Дорогобужская улица 09:26 09:27
Улица Петра Алексеева 09:29 09:30
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:31 09:32
Улица Вересаева 09:33 09:34
Улица Клочкова 09:35 09:36
Улица Алексея Свиридова 09:36 09:37
м. "Славянский Бульвар" 09:38 09:39
Парк Победы 09:39 09:40
Поклонная гора 09:41 09:42
м. Парк Победы 09:43 09:44
Панорама "Бородинская битва" 09:44 09:45
Поклонная улица 09:45 09:46
м. Кутузовская 09:48

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.