Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 09:12
Сад Технопарка 09:15 09:16
Большой бульвар 09:16 09:17
КПП-3 09:18 09:19
Немчиново 09:21 09:22
Сколково 09:22 09:23
Санаторий Заречье 09:24 09:25
МШУ "Сколково" 09:26 09:27
Поворот на с/х Заречье 09:27 09:28
Кольцевая дорога 09:30 09:31
Сколковское ш., 31 09:32 09:33
Витебская улица 09:36 09:37
Дорогобужская улица 09:40 09:41
Улица Петра Алексеева 09:43 09:44
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 09:45 09:46
Улица Вересаева 09:47 09:48
Улица Клочкова 09:49 09:50
Улица Алексея Свиридова 09:50 09:51
м. "Славянский Бульвар" 09:52 09:53
Парк Победы 09:53 09:54
Поклонная гора 09:55 09:56
м. Парк Победы 09:57 09:58
Панорама "Бородинская битва" 09:58 09:59
Поклонная улица 09:59 10:00
м. Кутузовская 10:02

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.