Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность сб, кроме 04.01


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 11:05
Амальтея 11:06 11:07
Сад Технопарка 11:08 11:09
Большой бульвар 11:09 11:10
КПП-3 11:11 11:12
Немчиново 11:14 11:15
Сколково 11:15 11:16
Санаторий Заречье 11:17 11:18
МШУ "Сколково" 11:19 11:20
Поворот на с/х Заречье 11:20 11:21
Кольцевая дорога 11:23 11:24
Сколковское ш., 31 11:25 11:26
Витебская улица 11:29 11:30
Дорогобужская улица 11:33 11:34
Улица Петра Алексеева 11:36 11:37
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 11:38 11:39
Улица Вересаева 11:40 11:41
Улица Клочкова 11:42 11:43
Улица Алексея Свиридова 11:43 11:44
м. "Славянский Бульвар" 11:45 11:46
Парк Победы 11:46 11:47
Поклонная гора 11:48 11:49
м. Парк Победы 11:50 11:51
Панорама "Бородинская битва" 11:51 11:52
Поклонная улица 11:52 11:53
м. Кутузовская 11:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.