Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 09:28
Сад Технопарка 09:31 09:32
Большой бульвар 09:32 09:33
КПП-3 09:34 09:35
Немчиново 09:37 09:38
Сколково 09:38 09:39
Санаторий Заречье 09:40 09:41
МШУ "Сколково" 09:42 09:43
Поворот на с/х Заречье 09:43 09:44
Кольцевая дорога 09:46 09:47
Сколковское ш., 31 09:48 09:49
Витебская улица 09:52 09:53
Дорогобужская улица 09:56 09:57
Улица Петра Алексеева 09:59 10:00
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:01 10:02
Улица Вересаева 10:03 10:04
Улица Клочкова 10:05 10:06
Улица Алексея Свиридова 10:06 10:07
м. "Славянский Бульвар" 10:08 10:09
Парк Победы 10:09 10:10
Поклонная гора 10:11 10:12
м. Парк Победы 10:13 10:14
Панорама "Бородинская битва" 10:14 10:15
Поклонная улица 10:15 10:16
м. Кутузовская 10:18

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.