Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 09:36
Сад Технопарка 09:39 09:40
Большой бульвар 09:40 09:41
КПП-3 09:42 09:43
Немчиново 09:45 09:46
Сколково 09:46 09:47
Санаторий Заречье 09:48 09:49
МШУ "Сколково" 09:50 09:51
Поворот на с/х Заречье 09:51 09:52
Кольцевая дорога 09:54 09:55
Сколковское ш., 31 09:56 09:57
Витебская улица 10:00 10:01
Дорогобужская улица 10:04 10:05
Улица Петра Алексеева 10:07 10:08
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 10:09 10:10
Улица Вересаева 10:11 10:12
Улица Клочкова 10:13 10:14
Улица Алексея Свиридова 10:14 10:15
м. "Славянский Бульвар" 10:16 10:17
Парк Победы 10:17 10:18
Поклонная гора 10:19 10:20
м. Парк Победы 10:21 10:22
Панорама "Бородинская битва" 10:22 10:23
Поклонная улица 10:23 10:24
м. Кутузовская 10:26

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.