Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:32
Сад Технопарка 07:35 07:36
Большой бульвар 07:36 07:37
КПП-3 07:38 07:39
Немчиново 07:41 07:42
Сколково 07:42 07:43
Санаторий Заречье 07:44 07:45
МШУ "Сколково" 07:46 07:47
Поворот на с/х Заречье 07:47 07:48
Кольцевая дорога 07:50 07:51
Сколковское ш., 31 07:52 07:53
Витебская улица 07:56 07:57
Дорогобужская улица 08:00 08:01
Улица Петра Алексеева 08:03 08:04
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:05 08:06
Улица Вересаева 08:07 08:08
Улица Клочкова 08:09 08:10
Улица Алексея Свиридова 08:10 08:11
м. "Славянский Бульвар" 08:12 08:13
Парк Победы 08:13 08:14
Поклонная гора 08:15 08:16
м. Парк Победы 08:17 08:18
Панорама "Бородинская битва" 08:18 08:19
Поклонная улица 08:19 08:20
м. Кутузовская 08:22

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.