Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:39
Сад Технопарка 07:42 07:43
Большой бульвар 07:43 07:44
КПП-3 07:45 07:46
Немчиново 07:48 07:49
Сколково 07:49 07:50
Санаторий Заречье 07:51 07:52
МШУ "Сколково" 07:53 07:54
Поворот на с/х Заречье 07:54 07:55
Кольцевая дорога 07:57 07:58
Сколковское ш., 31 07:59 08:00
Витебская улица 08:03 08:04
Дорогобужская улица 08:07 08:08
Улица Петра Алексеева 08:10 08:11
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:12 08:13
Улица Вересаева 08:14 08:15
Улица Клочкова 08:16 08:17
Улица Алексея Свиридова 08:17 08:18
м. "Славянский Бульвар" 08:19 08:20
Парк Победы 08:20 08:21
Поклонная гора 08:22 08:23
м. Парк Победы 08:24 08:25
Панорама "Бородинская битва" 08:25 08:26
Поклонная улица 08:26 08:27
м. Кутузовская 08:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.