Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:06
Амальтея 07:07 07:08
Сад Технопарка 07:09 07:10
Большой бульвар 07:10 07:11
КПП-3 07:12 07:13
Немчиново 07:15 07:16
Сколково 07:16 07:17
Санаторий Заречье 07:18 07:19
МШУ "Сколково" 07:20 07:21
Поворот на с/х Заречье 07:21 07:22
Кольцевая дорога 07:24 07:25
Сколковское ш., 31 07:26 07:27
Витебская улица 07:30 07:31
Дорогобужская улица 07:34 07:35
Улица Петра Алексеева 07:37 07:38
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 07:39 07:40
Улица Вересаева 07:41 07:42
Улица Клочкова 07:43 07:44
Улица Алексея Свиридова 07:44 07:45
м. "Славянский Бульвар" 07:46 07:47
Парк Победы 07:47 07:48
Поклонная гора 07:49 07:50
м. Парк Победы 07:51 07:52
Панорама "Бородинская битва" 07:52 07:53
Поклонная улица 07:53 07:54
м. Кутузовская 07:56

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.