Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:47
Сад Технопарка 07:50 07:51
Большой бульвар 07:51 07:52
КПП-3 07:53 07:54
Немчиново 07:56 07:57
Сколково 07:57 07:58
Санаторий Заречье 07:59 08:00
МШУ "Сколково" 08:01 08:02
Поворот на с/х Заречье 08:02 08:03
Кольцевая дорога 08:05 08:06
Сколковское ш., 31 08:07 08:08
Витебская улица 08:11 08:12
Дорогобужская улица 08:15 08:16
Улица Петра Алексеева 08:18 08:19
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:20 08:21
Улица Вересаева 08:22 08:23
Улица Клочкова 08:24 08:25
Улица Алексея Свиридова 08:25 08:26
м. "Славянский Бульвар" 08:27 08:28
Парк Победы 08:28 08:29
Поклонная гора 08:30 08:31
м. Парк Победы 08:32 08:33
Панорама "Бородинская битва" 08:33 08:34
Поклонная улица 08:34 08:35
м. Кутузовская 08:37

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.