Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:55
Сад Технопарка 07:58 07:59
Большой бульвар 07:59 08:00
КПП-3 08:01 08:02
Немчиново 08:04 08:05
Сколково 08:05 08:06
Санаторий Заречье 08:07 08:08
МШУ "Сколково" 08:09 08:10
Поворот на с/х Заречье 08:10 08:11
Кольцевая дорога 08:13 08:14
Сколковское ш., 31 08:15 08:16
Витебская улица 08:19 08:20
Дорогобужская улица 08:23 08:24
Улица Петра Алексеева 08:26 08:27
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:28 08:29
Улица Вересаева 08:30 08:31
Улица Клочкова 08:32 08:33
Улица Алексея Свиридова 08:33 08:34
м. "Славянский Бульвар" 08:35 08:36
Парк Победы 08:36 08:37
Поклонная гора 08:38 08:39
м. Парк Победы 08:40 08:41
Панорама "Бородинская битва" 08:41 08:42
Поклонная улица 08:42 08:43
м. Кутузовская 08:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.