Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность ежедневно, кроме 03.11


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:02
Сад Технопарка 08:05 08:06
Большой бульвар 08:06 08:07
КПП-3 08:08 08:09
Немчиново 08:11 08:12
Сколково 08:12 08:13
Санаторий Заречье 08:14 08:15
МШУ "Сколково" 08:16 08:17
Поворот на с/х Заречье 08:17 08:18
Кольцевая дорога 08:20 08:21
Сколковское ш., 31 08:22 08:23
Витебская улица 08:26 08:27
Дорогобужская улица 08:30 08:31
Улица Петра Алексеева 08:33 08:34
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:35 08:36
Улица Вересаева 08:37 08:38
Улица Клочкова 08:39 08:40
Улица Алексея Свиридова 08:40 08:41
м. "Славянский Бульвар" 08:42 08:43
Парк Победы 08:43 08:44
Поклонная гора 08:45 08:46
м. Парк Победы 08:47 08:48
Панорама "Бородинская битва" 08:48 08:49
Поклонная улица 08:49 08:50
м. Кутузовская 08:52

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.