Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:10
Сад Технопарка 08:13 08:14
Большой бульвар 08:14 08:15
КПП-3 08:16 08:17
Немчиново 08:19 08:20
Сколково 08:20 08:21
Санаторий Заречье 08:22 08:23
МШУ "Сколково" 08:24 08:25
Поворот на с/х Заречье 08:25 08:26
Кольцевая дорога 08:28 08:29
Сколковское ш., 31 08:30 08:31
Витебская улица 08:34 08:35
Дорогобужская улица 08:38 08:39
Улица Петра Алексеева 08:41 08:42
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:43 08:44
Улица Вересаева 08:45 08:46
Улица Клочкова 08:47 08:48
Улица Алексея Свиридова 08:48 08:49
м. "Славянский Бульвар" 08:50 08:51
Парк Победы 08:51 08:52
Поклонная гора 08:53 08:54
м. Парк Победы 08:55 08:56
Панорама "Бородинская битва" 08:56 08:57
Поклонная улица 08:57 08:58
м. Кутузовская 09:00

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.