Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18 сентября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 08:18
Сад Технопарка 08:21 08:22
Большой бульвар 08:22 08:23
КПП-3 08:24 08:25
Немчиново 08:27 08:28
Сколково 08:28 08:29
Санаторий Заречье 08:30 08:31
МШУ "Сколково" 08:32 08:33
Поворот на с/х Заречье 08:33 08:34
Кольцевая дорога 08:36 08:37
Сколковское ш., 31 08:38 08:39
Витебская улица 08:42 08:43
Дорогобужская улица 08:46 08:47
Улица Петра Алексеева 08:49 08:50
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:51 08:52
Улица Вересаева 08:53 08:54
Улица Клочкова 08:55 08:56
Улица Алексея Свиридова 08:56 08:57
м. "Славянский Бульвар" 08:58 08:59
Парк Победы 08:59 09:00
Поклонная гора 09:01 09:02
м. Парк Победы 09:03 09:04
Панорама "Бородинская битва" 09:04 09:05
Поклонная улица 09:05 09:06
м. Кутузовская 09:08

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.