Маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) 523


Справочная информация:

Название рейса №523 — ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская)
Вокзал отправления Остановка у метро Парк Победы
Регулярность 20, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
Сколтех 07:51
Амальтея 07:52 07:53
Сад Технопарка 07:54 07:55
Большой бульвар 07:55 07:56
КПП-3 07:57 07:58
Немчиново 08:00 08:01
Сколково 08:01 08:02
Санаторий Заречье 08:03 08:04
МШУ "Сколково" 08:05 08:06
Поворот на с/х Заречье 08:06 08:07
Кольцевая дорога 08:09 08:10
Сколковское ш., 31 08:11 08:12
Витебская улица 08:15 08:16
Дорогобужская улица 08:19 08:20
Улица Петра Алексеева 08:22 08:23
Улица Багрицкого - 71-я городская больница 08:24 08:25
Улица Вересаева 08:26 08:27
Улица Клочкова 08:28 08:29
Улица Алексея Свиридова 08:29 08:30
м. "Славянский Бульвар" 08:31 08:32
Парк Победы 08:32 08:33
Поклонная гора 08:34 08:35
м. Парк Победы 08:36 08:37
Панорама "Бородинская битва" 08:37 08:38
Поклонная улица 08:38 08:39
м. Кутузовская 08:41

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 523 ИЦ Сколково — Москва (м. Кутузовская) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.