Маршрут автобуса Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338


Справочная информация:

Название рейса №338 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:05
МКАД 07:09 07:10
Щитниково 07:11 07:12
Храм Дмитрия Солунского 07:13 07:14
Поселок Восточный 07:14 07:15
Микрорайон Янтарный 07:16 07:17
Лесоцех 07:18 07:19
Балашихинское шоссе, д.6 07:19 07:20
Балашихинское шоссе 07:20 07:21
Микрорайон имени Гагарина 07:21 07:22
Лесной городок 07:23 07:24
м/р Авиаторов 07:25 07:26
ДОЗ 07:27 07:28
Хлопкопрядильная фабрика 07:29 07:30
Станция Балашиха 07:31 07:32
Зелёная улица 07:33 07:34
Автошкола 07:35 07:36
Улица Крупской 07:38 07:39
МФЦ 07:41 07:42
Горсовет 07:42 07:43
Леоново 07:43 07:44
РГАЗУ 07:46 07:47
Южный квартал 07:49 07:50
ЗАГС 07:51 07:52
ВТУ 07:52 07:53
Онкологическая больница 07:54 07:55
Баня 07:56 07:57
Зверосовхоз "Салтыковский" 07:58 07:59
Соколовка 08:00 08:01
Виноградники 08:03 08:04
Гидрометтехникум 08:08 08:09
Платформа Кучино 08:15 08:16
Керамическая улица 08:18 08:19
Школа №5 ЦГБ 08:20 08:21
Граничная улица 08:22 08:23
Жилгородок 08:24 08:25
ул. Октябрьская 08:26 08:27
Железнодорожный 08:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 338 Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.