Маршрут автобуса Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338


Справочная информация:

Название рейса №338 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:40
МКАД 07:45 07:46
Щитниково 07:48 07:49
Храм Дмитрия Солунского 07:50 07:51
Поселок Восточный 07:52 07:53
Микрорайон Янтарный 07:53 07:54
Лесоцех 07:55 07:56
Балашихинское шоссе, д.6 07:57 07:58
Балашихинское шоссе 07:58 07:59
Микрорайон имени Гагарина 07:59 08:00
Лесной городок 08:00 08:01
м/р Авиаторов 08:02 08:03
ДОЗ 08:04 08:05
Хлопкопрядильная фабрика 08:06 08:07
Станция Балашиха 08:08 08:09
Зелёная улица 08:10 08:11
Автошкола 08:12 08:13
Улица Крупской 08:15 08:16
МФЦ 08:18 08:19
Горсовет 08:19 08:20
Леоново 08:20 08:21
РГАЗУ 08:23 08:24
Южный квартал 08:26 08:27
ЗАГС 08:28 08:29
ВТУ 08:29 08:30
Онкологическая больница 08:31 08:32
Баня 08:33 08:34
Зверосовхоз "Салтыковский" 08:35 08:36
Соколовка 08:37 08:38
Виноградники 08:40 08:41
Гидрометтехникум 08:45 08:46
Платформа Кучино 08:53 08:54
Керамическая улица 08:57 08:58
Школа №5 ЦГБ 09:00 09:01
Граничная улица 09:02 09:03
Жилгородок 09:04 09:05
ул. Октябрьская 09:06 09:07
Железнодорожный 09:10

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 338 Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.