Маршрут автобуса Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338


Справочная информация:

Название рейса №338 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 08:00
МКАД 08:05 08:06
Щитниково 08:08 08:09
Храм Дмитрия Солунского 08:10 08:11
Поселок Восточный 08:12 08:13
Микрорайон Янтарный 08:13 08:14
Лесоцех 08:15 08:16
Балашихинское шоссе, д.6 08:17 08:18
Балашихинское шоссе 08:18 08:19
Микрорайон имени Гагарина 08:19 08:20
Лесной городок 08:20 08:21
м/р Авиаторов 08:22 08:23
ДОЗ 08:24 08:25
Хлопкопрядильная фабрика 08:26 08:27
Станция Балашиха 08:28 08:29
Зелёная улица 08:30 08:31
Автошкола 08:32 08:33
Улица Крупской 08:35 08:36
МФЦ 08:38 08:39
Горсовет 08:39 08:40
Леоново 08:40 08:41
РГАЗУ 08:43 08:44
Южный квартал 08:46 08:47
ЗАГС 08:48 08:49
ВТУ 08:49 08:50
Онкологическая больница 08:51 08:52
Баня 08:53 08:54
Зверосовхоз "Салтыковский" 08:55 08:56
Соколовка 08:57 08:58
Виноградники 09:00 09:01
Гидрометтехникум 09:05 09:06
Платформа Кучино 09:13 09:14
Керамическая улица 09:17 09:18
Школа №5 ЦГБ 09:20 09:21
Граничная улица 09:22 09:23
Жилгородок 09:24 09:25
ул. Октябрьская 09:26 09:27
Железнодорожный 09:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 338 Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.