Маршрут автобуса Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) 338


Справочная информация:

Название рейса №338 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Железнодорожный (Станция Железнодорожная)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 08:25
МКАД 08:30 08:31
Щитниково 08:33 08:34
Храм Дмитрия Солунского 08:35 08:36
Поселок Восточный 08:37 08:38
Микрорайон Янтарный 08:38 08:39
Лесоцех 08:40 08:41
Балашихинское шоссе, д.6 08:42 08:43
Балашихинское шоссе 08:43 08:44
Микрорайон имени Гагарина 08:44 08:45
Лесной городок 08:45 08:46
м/р Авиаторов 08:47 08:48
ДОЗ 08:49 08:50
Хлопкопрядильная фабрика 08:51 08:52
Станция Балашиха 08:53 08:54
Зелёная улица 08:55 08:56
Автошкола 08:57 08:58
Улица Крупской 09:00 09:01
МФЦ 09:03 09:04
Горсовет 09:04 09:05
Леоново 09:05 09:06
РГАЗУ 09:08 09:09
Южный квартал 09:11 09:12
ЗАГС 09:13 09:14
ВТУ 09:14 09:15
Онкологическая больница 09:16 09:17
Баня 09:18 09:19
Зверосовхоз "Салтыковский" 09:20 09:21
Соколовка 09:22 09:23
Виноградники 09:25 09:26
Гидрометтехникум 09:30 09:31
Платформа Кучино 09:38 09:39
Керамическая улица 09:42 09:43
Школа №5 ЦГБ 09:45 09:46
Граничная улица 09:47 09:48
Жилгородок 09:49 09:50
ул. Октябрьская 09:51 09:52
Железнодорожный 09:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 338 Москва (Москва — Железнодорожный (Станция Железнодорожная) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.