Маршрут автобуса Москва (Москва — Фрязино (Улица Нахимова) 361


Справочная информация:

Название рейса №361 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 07:18
МКАД/Хроматрон 07:21 07:22
Поселок Восточный 07:25 07:26
Дорожный участок 07:28 07:29
Опытное поле 07:30 07:31
Лукино 07:32 07:33
Химзавод 07:33 07:34
Пехра-Покровское 07:35 07:36
Трикотажная фабрика 07:36 07:37
Агролицей 07:38 07:39
Долгое Лёдово 07:39 07:40
Медвежьи Озёра 07:40 07:41
Новый городок 07:42 07:43
Подсобное хозяйство 07:44 07:45
Малое Ледово 07:46 07:47
Жегалово 07:48 07:49
Детский сад 07:50 07:51
Листопрокатный завод 07:52 07:53
Пенсионный фонд 07:54 07:55
Троицкий собор 07:55 07:56
Новый Мост 07:57 07:58
Мемориал 07:59 08:00
ДРСУ 08:02 08:03
РТС 08:04 08:05
Дачная 08:07 08:08
Проспект Мира 08:10 08:11
Д/п "Фрязино" 08:12 08:13
Школа 08:20 08:21
Улица Нахимова 08:28

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 361 Москва (Москва — Фрязино (Улица Нахимова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.