Маршрут автобуса Москва (Москва — Фрязино (Улица Нахимова) 361


Справочная информация:

Название рейса №361 — Москва (Москва, м. Щёлковская) — Фрязино (Улица Нахимова)
Вокзал отправления Остановка у метро Щёлковская
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Щёлковская 08:03
МКАД/Хроматрон 08:06 08:07
Поселок Восточный 08:10 08:11
Дорожный участок 08:13 08:14
Опытное поле 08:15 08:16
Лукино 08:17 08:18
Химзавод 08:18 08:19
Пехра-Покровское 08:20 08:21
Трикотажная фабрика 08:21 08:22
Агролицей 08:23 08:24
Долгое Лёдово 08:24 08:25
Медвежьи Озёра 08:25 08:26
Новый городок 08:27 08:28
Подсобное хозяйство 08:29 08:30
Малое Ледово 08:31 08:32
Жегалово 08:33 08:34
Детский сад 08:35 08:36
Листопрокатный завод 08:37 08:38
Пенсионный фонд 08:39 08:40
Троицкий собор 08:40 08:41
Новый Мост 08:42 08:43
Мемориал 08:44 08:45
ДРСУ 08:47 08:48
РТС 08:49 08:50
Дачная 08:52 08:53
Проспект Мира 08:55 08:56
Д/п "Фрязино" 08:57 08:58
Школа 09:05 09:06
Улица Нахимова 09:13

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 361 Москва (Москва — Фрязино (Улица Нахимова) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.