Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11, 12, 13, 16 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:05
Стройка 10:17 10:18
Локомотив 10:20 10:21
ГИБДД 10:21 10:22
Санаторий «Красная роза» 10:25 10:26
Горенки 10:26 10:27
Южный квартал 10:32 10:33
Автомагазин 10:33 10:34
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 10:35 10:36
Лесная 10:37 10:38
Безменково 10:39 10:40
Владимирская улица 10:41 10:42
Школа / Новское шоссе 10:42 10:43
30-й км 10:45 10:46
Зеленый 10:47 10:48
Новая Купавна 10:49 10:50
Асфальтовый завод 10:52 10:53
Купавинский поворот 10:55 10:56
Поворот на Акрихин 10:57 10:58
Химбаза 10:58 10:59
Монинские ворота / Академия Гагарина 10:59 11:00
Поворот на Монино 11:02 11:03
Балобаново 11:03 11:04
Фабрика им. Ленина, трасса 11:07 11:08
Обухово 11:09 11:10
Афанасово 11:11 11:12
Сосновый бор 11:14 11:15
Поворот на Ельненский 11:15 11:16
7 км 11:18 11:19
Псарьки 11:19 11:20
6-й километр 11:21 11:22
Сады 11:27 11:28
Чириково 11:28 11:29
Посёлок «Машиностроитель» 11:29 11:30
СПТУ №80 11:30 11:31
Поворот на Пушкино 11:31 11:32
Улица Жулябина 11:33 11:34
Проспект Ленина 11:34 11:35
Площадь Октября 11:35 11:36
Магазин «Эксперт» 11:37 11:38
Улица Корешкова 11:39 11:40
Дворец спорта 11:40 11:41
Фабрика печати 11:41 11:42
Универсам 11:43 11:44
Улица Победы 11:44 11:45
Магазин «Юбилейный» 11:45 11:46
Улица Ялагина 11:47 11:48
Магазин "Офис-мебель" 11:48 11:49
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 11:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.