Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 20, 21, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:30
Стройка 10:42 10:43
Локомотив 10:45 10:46
ГИБДД 10:46 10:47
Санаторий «Красная роза» 10:50 10:51
Горенки 10:51 10:52
Южный квартал 10:57 10:58
Автомагазин 10:58 10:59
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 11:00 11:01
Лесная 11:02 11:03
Безменково 11:04 11:05
Владимирская улица 11:06 11:07
Школа / Новское шоссе 11:07 11:08
30-й км 11:10 11:11
Зеленый 11:12 11:13
Новая Купавна 11:14 11:15
Асфальтовый завод 11:17 11:18
Купавинский поворот 11:20 11:21
Поворот на Акрихин 11:22 11:23
Химбаза 11:23 11:24
Монинские ворота / Академия Гагарина 11:24 11:25
Поворот на Монино 11:27 11:28
Балобаново 11:28 11:29
Фабрика им. Ленина, трасса 11:32 11:33
Обухово 11:34 11:35
Афанасово 11:36 11:37
Сосновый бор 11:39 11:40
Поворот на Ельненский 11:40 11:41
7 км 11:43 11:44
Псарьки 11:44 11:45
6-й километр 11:46 11:47
Сады 11:52 11:53
Чириково 11:53 11:54
Посёлок «Машиностроитель» 11:54 11:55
СПТУ №80 11:55 11:56
Поворот на Пушкино 11:56 11:57
Улица Жулябина 11:58 11:59
Проспект Ленина 11:59 12:00
Площадь Октября 12:00 12:01
Магазин «Эксперт» 12:02 12:03
Улица Корешкова 12:04 12:05
Дворец спорта 12:05 12:06
Фабрика печати 12:06 12:07
Универсам 12:08 12:09
Улица Победы 12:09 12:10
Магазин «Юбилейный» 12:10 12:11
Улица Ялагина 12:12 12:13
Магазин "Офис-мебель" 12:13 12:14
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 12:15

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.