Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31 октября, 1, 2, 5, 6, 7, 8 ноября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 10:55
Стройка 11:07 11:08
Локомотив 11:10 11:11
ГИБДД 11:11 11:12
Санаторий «Красная роза» 11:15 11:16
Горенки 11:16 11:17
Южный квартал 11:22 11:23
Автомагазин 11:23 11:24
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 11:25 11:26
Лесная 11:27 11:28
Безменково 11:29 11:30
Владимирская улица 11:31 11:32
Школа / Новское шоссе 11:32 11:33
30-й км 11:35 11:36
Зеленый 11:37 11:38
Новая Купавна 11:39 11:40
Асфальтовый завод 11:42 11:43
Купавинский поворот 11:45 11:46
Поворот на Акрихин 11:47 11:48
Химбаза 11:48 11:49
Монинские ворота / Академия Гагарина 11:49 11:50
Поворот на Монино 11:52 11:53
Балобаново 11:53 11:54
Фабрика им. Ленина, трасса 11:57 11:58
Обухово 11:59 12:00
Афанасово 12:01 12:02
Сосновый бор 12:04 12:05
Поворот на Ельненский 12:05 12:06
7 км 12:08 12:09
Псарьки 12:09 12:10
6-й километр 12:11 12:12
Сады 12:17 12:18
Чириково 12:18 12:19
Посёлок «Машиностроитель» 12:19 12:20
СПТУ №80 12:20 12:21
Поворот на Пушкино 12:21 12:22
Улица Жулябина 12:23 12:24
Проспект Ленина 12:24 12:25
Площадь Октября 12:25 12:26
Магазин «Эксперт» 12:27 12:28
Улица Корешкова 12:29 12:30
Дворец спорта 12:30 12:31
Фабрика печати 12:31 12:32
Универсам 12:33 12:34
Улица Победы 12:34 12:35
Магазин «Юбилейный» 12:35 12:36
Улица Ялагина 12:37 12:38
Магазин "Офис-мебель" 12:38 12:39
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 12:40

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.