Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно, кроме сб


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 06:40
Стройка 06:52 06:53
Локомотив 06:55 06:56
ГИБДД 06:56 06:57
Санаторий «Красная роза» 07:00 07:01
Горенки 07:01 07:02
Южный квартал 07:07 07:08
Автомагазин 07:08 07:09
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 07:10 07:11
Лесная 07:12 07:13
Безменково 07:14 07:15
Владимирская улица 07:16 07:17
Школа / Новское шоссе 07:17 07:18
30-й км 07:20 07:21
Зеленый 07:22 07:23
Новая Купавна 07:24 07:25
Асфальтовый завод 07:27 07:28
Купавинский поворот 07:30 07:31
Поворот на Акрихин 07:32 07:33
Химбаза 07:33 07:34
Монинские ворота / Академия Гагарина 07:34 07:35
Поворот на Монино 07:37 07:38
Балобаново 07:38 07:39
Фабрика им. Ленина, трасса 07:42 07:43
Обухово 07:44 07:45
Афанасово 07:46 07:47
Сосновый бор 07:49 07:50
Поворот на Ельненский 07:50 07:51
7 км 07:53 07:54
Псарьки 07:54 07:55
6-й километр 07:56 07:57
Сады 08:02 08:03
Чириково 08:03 08:04
Посёлок «Машиностроитель» 08:04 08:05
СПТУ №80 08:05 08:06
Поворот на Пушкино 08:06 08:07
Улица Жулябина 08:08 08:09
Проспект Ленина 08:09 08:10
Площадь Октября 08:10 08:11
Магазин «Эксперт» 08:12 08:13
Улица Корешкова 08:14 08:15
Дворец спорта 08:15 08:16
Фабрика печати 08:16 08:17
Универсам 08:18 08:19
Улица Победы 08:19 08:20
Магазин «Юбилейный» 08:20 08:21
Улица Ялагина 08:22 08:23
Магазин "Офис-мебель" 08:23 08:24
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 08:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.