Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность ежедневно


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 07:45
Стройка 07:57 07:58
Локомотив 08:00 08:01
ГИБДД 08:01 08:02
Санаторий «Красная роза» 08:05 08:06
Горенки 08:06 08:07
Южный квартал 08:12 08:13
Автомагазин 08:13 08:14
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 08:15 08:16
Лесная 08:17 08:18
Безменково 08:19 08:20
Владимирская улица 08:21 08:22
Школа / Новское шоссе 08:22 08:23
30-й км 08:25 08:26
Зеленый 08:27 08:28
Новая Купавна 08:29 08:30
Асфальтовый завод 08:32 08:33
Купавинский поворот 08:35 08:36
Поворот на Акрихин 08:37 08:38
Химбаза 08:38 08:39
Монинские ворота / Академия Гагарина 08:39 08:40
Поворот на Монино 08:42 08:43
Балобаново 08:43 08:44
Фабрика им. Ленина, трасса 08:47 08:48
Обухово 08:49 08:50
Афанасово 08:51 08:52
Сосновый бор 08:54 08:55
Поворот на Ельненский 08:55 08:56
7 км 08:58 08:59
Псарьки 08:59 09:00
6-й километр 09:01 09:02
Сады 09:07 09:08
Чириково 09:08 09:09
Посёлок «Машиностроитель» 09:09 09:10
СПТУ №80 09:10 09:11
Поворот на Пушкино 09:11 09:12
Улица Жулябина 09:13 09:14
Проспект Ленина 09:14 09:15
Площадь Октября 09:15 09:16
Магазин «Эксперт» 09:17 09:18
Улица Корешкова 09:19 09:20
Дворец спорта 09:20 09:21
Фабрика печати 09:21 09:22
Универсам 09:23 09:24
Улица Победы 09:24 09:25
Магазин «Юбилейный» 09:25 09:26
Улица Ялагина 09:27 09:28
Магазин "Офис-мебель" 09:28 09:29
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 09:30

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.