Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 ноября, 2, 3, 4, 5, 6, 9, 10, 11 декабря, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 08:40
Стройка 08:52 08:53
Локомотив 08:55 08:56
ГИБДД 08:56 08:57
Санаторий «Красная роза» 09:00 09:01
Горенки 09:01 09:02
Южный квартал 09:07 09:08
Автомагазин 09:08 09:09
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 09:10 09:11
Лесная 09:12 09:13
Безменково 09:14 09:15
Владимирская улица 09:16 09:17
Школа / Новское шоссе 09:17 09:18
30-й км 09:20 09:21
Зеленый 09:22 09:23
Новая Купавна 09:24 09:25
Асфальтовый завод 09:27 09:28
Купавинский поворот 09:30 09:31
Поворот на Акрихин 09:32 09:33
Химбаза 09:33 09:34
Монинские ворота / Академия Гагарина 09:34 09:35
Поворот на Монино 09:37 09:38
Балобаново 09:38 09:39
Фабрика им. Ленина, трасса 09:42 09:43
Обухово 09:44 09:45
Афанасово 09:46 09:47
Сосновый бор 09:49 09:50
Поворот на Ельненский 09:50 09:51
7 км 09:53 09:54
Псарьки 09:54 09:55
6-й километр 09:56 09:57
Сады 10:02 10:03
Чириково 10:03 10:04
Посёлок «Машиностроитель» 10:04 10:05
СПТУ №80 10:05 10:06
Поворот на Пушкино 10:06 10:07
Улица Жулябина 10:08 10:09
Проспект Ленина 10:09 10:10
Площадь Октября 10:10 10:11
Магазин «Эксперт» 10:12 10:13
Улица Корешкова 10:14 10:15
Дворец спорта 10:15 10:16
Фабрика печати 10:16 10:17
Универсам 10:18 10:19
Улица Победы 10:19 10:20
Магазин «Юбилейный» 10:20 10:21
Улица Ялагина 10:22 10:23
Магазин "Офис-мебель" 10:23 10:24
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 10:25

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.