Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 09:00
Стройка 09:12 09:13
Локомотив 09:15 09:16
ГИБДД 09:16 09:17
Санаторий «Красная роза» 09:20 09:21
Горенки 09:21 09:22
Южный квартал 09:27 09:28
Автомагазин 09:28 09:29
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 09:30 09:31
Лесная 09:32 09:33
Безменково 09:34 09:35
Владимирская улица 09:36 09:37
Школа / Новское шоссе 09:37 09:38
30-й км 09:40 09:41
Зеленый 09:42 09:43
Новая Купавна 09:44 09:45
Асфальтовый завод 09:47 09:48
Купавинский поворот 09:50 09:51
Поворот на Акрихин 09:52 09:53
Химбаза 09:53 09:54
Монинские ворота / Академия Гагарина 09:54 09:55
Поворот на Монино 09:57 09:58
Балобаново 09:58 09:59
Фабрика им. Ленина, трасса 10:02 10:03
Обухово 10:04 10:05
Афанасово 10:06 10:07
Сосновый бор 10:09 10:10
Поворот на Ельненский 10:10 10:11
7 км 10:13 10:14
Псарьки 10:14 10:15
6-й километр 10:16 10:17
Сады 10:22 10:23
Чириково 10:23 10:24
Посёлок «Машиностроитель» 10:24 10:25
СПТУ №80 10:25 10:26
Поворот на Пушкино 10:26 10:27
Улица Жулябина 10:28 10:29
Проспект Ленина 10:29 10:30
Площадь Октября 10:30 10:31
Магазин «Эксперт» 10:32 10:33
Улица Корешкова 10:34 10:35
Дворец спорта 10:35 10:36
Фабрика печати 10:36 10:37
Универсам 10:38 10:39
Улица Победы 10:39 10:40
Магазин «Юбилейный» 10:40 10:41
Улица Ялагина 10:42 10:43
Магазин "Офис-мебель" 10:43 10:44
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 10:45

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.