Маршрут автобуса Москва (м. Партизанская) — Электросталь 1214к (м/т)


Справочная информация:

Название рейса №1214к (м/т) — Москва (м. Партизанская) — Электросталь
Вокзал отправления Остановка у метро Партизанская
Регулярность 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30 сентября, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17 октября, …


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Партизанская 09:20
Стройка 09:32 09:33
Локомотив 09:35 09:36
ГИБДД 09:36 09:37
Санаторий «Красная роза» 09:40 09:41
Горенки 09:41 09:42
Южный квартал 09:47 09:48
Автомагазин 09:48 09:49
СоюзДорНИИ (ТЦ "МаксСити") 09:50 09:51
Лесная 09:52 09:53
Безменково 09:54 09:55
Владимирская улица 09:56 09:57
Школа / Новское шоссе 09:57 09:58
30-й км 10:00 10:01
Зеленый 10:02 10:03
Новая Купавна 10:04 10:05
Асфальтовый завод 10:07 10:08
Купавинский поворот 10:10 10:11
Поворот на Акрихин 10:12 10:13
Химбаза 10:13 10:14
Монинские ворота / Академия Гагарина 10:14 10:15
Поворот на Монино 10:17 10:18
Балобаново 10:18 10:19
Фабрика им. Ленина, трасса 10:22 10:23
Обухово 10:24 10:25
Афанасово 10:26 10:27
Сосновый бор 10:29 10:30
Поворот на Ельненский 10:30 10:31
7 км 10:33 10:34
Псарьки 10:34 10:35
6-й километр 10:36 10:37
Сады 10:42 10:43
Чириково 10:43 10:44
Посёлок «Машиностроитель» 10:44 10:45
СПТУ №80 10:45 10:46
Поворот на Пушкино 10:46 10:47
Улица Жулябина 10:48 10:49
Проспект Ленина 10:49 10:50
Площадь Октября 10:50 10:51
Магазин «Эксперт» 10:52 10:53
Улица Корешкова 10:54 10:55
Дворец спорта 10:55 10:56
Фабрика печати 10:56 10:57
Универсам 10:58 10:59
Улица Победы 10:59 11:00
Магазин «Юбилейный» 11:00 11:01
Улица Ялагина 11:02 11:03
Магазин "Офис-мебель" 11:03 11:04
Магазин «Турист» (Улица Ялагина) 11:05

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 1214к (м/т) Москва (м. Партизанская) — Электросталь с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.