Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 00:07
Зелёный проспект, 85 00:07 00:08
ПТУ №89 00:08 00:09
Улица Сталеваров, 22 00:10 00:11
Школа №405 00:11 00:12
Улица Сталеваров, 10 00:13 00:14
Ивановское 00:14 00:15
Улица Победы 00:17 00:18
Площадь Академика Челомея 00:18 00:19
Реутовский горсовет 00:19 00:20
Улица Ленина 00:21 00:22
Станция Реутово 00:23

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.