Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 06:34
Зелёный проспект, 85 06:34 06:35
ПТУ №89 06:34 06:35
Улица Сталеваров, 22 06:37 06:38
Школа №405 06:38 06:39
Улица Сталеваров, 10 06:40 06:41
Ивановское 06:41 06:42
Улица Победы 06:44 06:45
Площадь Академика Челомея 06:45 06:46
Реутовский горсовет 06:46 06:47
Улица Ленина 06:48 06:49
Станция Реутово 06:50

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.