Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:18
Зелёный проспект, 85 07:18 07:19
ПТУ №89 07:19 07:20
Улица Сталеваров, 22 07:23 07:24
Школа №405 07:24 07:25
Улица Сталеваров, 10 07:26 07:27
Ивановское 07:27 07:28
Улица Победы 07:30 07:31
Площадь Академика Челомея 07:32 07:33
Реутовский горсовет 07:34 07:35
Улица Ленина 07:36 07:37
Станция Реутово 07:38

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.