Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:29
Зелёный проспект, 85 07:29 07:30
ПТУ №89 07:30 07:31
Улица Сталеваров, 22 07:34 07:35
Школа №405 07:35 07:36
Улица Сталеваров, 10 07:37 07:38
Ивановское 07:38 07:39
Улица Победы 07:41 07:42
Площадь Академика Челомея 07:43 07:44
Реутовский горсовет 07:45 07:46
Улица Ленина 07:47 07:48
Станция Реутово 07:49

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.