Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 07:47
Зелёный проспект, 85 07:47 07:48
ПТУ №89 07:48 07:49
Улица Сталеваров, 22 07:52 07:53
Школа №405 07:53 07:54
Улица Сталеваров, 10 07:55 07:56
Ивановское 07:56 07:57
Улица Победы 07:59 08:00
Площадь Академика Челомея 08:01 08:02
Реутовский горсовет 08:03 08:04
Улица Ленина 08:05 08:06
Станция Реутово 08:07

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.