Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:03
Зелёный проспект, 85 08:03 08:04
ПТУ №89 08:04 08:05
Улица Сталеваров, 22 08:08 08:09
Школа №405 08:09 08:10
Улица Сталеваров, 10 08:11 08:12
Ивановское 08:12 08:13
Улица Победы 08:15 08:16
Площадь Академика Челомея 08:17 08:18
Реутовский горсовет 08:19 08:20
Улица Ленина 08:21 08:22
Станция Реутово 08:23

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.