Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:35
Зелёный проспект, 85 08:35 08:36
ПТУ №89 08:36 08:37
Улица Сталеваров, 22 08:40 08:41
Школа №405 08:41 08:42
Улица Сталеваров, 10 08:43 08:44
Ивановское 08:44 08:45
Улица Победы 08:47 08:48
Площадь Академика Челомея 08:49 08:50
Реутовский горсовет 08:51 08:52
Улица Ленина 08:53 08:54
Станция Реутово 08:55

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.