Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:51
Зелёный проспект, 85 08:51 08:52
ПТУ №89 08:52 08:53
Улица Сталеваров, 22 08:56 08:57
Школа №405 08:57 08:58
Улица Сталеваров, 10 08:59 09:00
Ивановское 09:00 09:01
Улица Победы 09:03 09:04
Площадь Академика Челомея 09:05 09:06
Реутовский горсовет 09:07 09:08
Улица Ленина 09:09 09:10
Станция Реутово 09:11

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.