Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 08:59
Зелёный проспект, 85 08:59 09:00
ПТУ №89 09:00 09:01
Улица Сталеваров, 22 09:04 09:05
Школа №405 09:05 09:06
Улица Сталеваров, 10 09:07 09:08
Ивановское 09:08 09:09
Улица Победы 09:11 09:12
Площадь Академика Челомея 09:13 09:14
Реутовский горсовет 09:15 09:16
Улица Ленина 09:17 09:18
Станция Реутово 09:19

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.