Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:07
Зелёный проспект, 85 09:07 09:08
ПТУ №89 09:08 09:09
Улица Сталеваров, 22 09:12 09:13
Школа №405 09:13 09:14
Улица Сталеваров, 10 09:15 09:16
Ивановское 09:16 09:17
Улица Победы 09:19 09:20
Площадь Академика Челомея 09:21 09:22
Реутовский горсовет 09:23 09:24
Улица Ленина 09:25 09:26
Станция Реутово 09:27

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.