Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 00:37
Зелёный проспект, 85 00:37 00:38
ПТУ №89 00:38 00:39
Улица Сталеваров, 22 00:40 00:41
Школа №405 00:41 00:42
Улица Сталеваров, 10 00:43 00:44
Ивановское 00:44 00:45
Улица Победы 00:47 00:48
Площадь Академика Челомея 00:48 00:49
Реутовский горсовет 00:49 00:50
Улица Ленина 00:51 00:52
Станция Реутово 00:53

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.