Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:49
Зелёный проспект, 85 09:49 09:50
ПТУ №89 09:50 09:51
Улица Сталеваров, 22 09:54 09:55
Школа №405 09:55 09:56
Улица Сталеваров, 10 09:57 09:58
Ивановское 09:58 09:59
Улица Победы 10:01 10:02
Площадь Академика Челомея 10:03 10:04
Реутовский горсовет 10:05 10:06
Улица Ленина 10:07 10:08
Станция Реутово 10:09

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.