Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 09:59
Зелёный проспект, 85 09:59 10:00
ПТУ №89 10:00 10:01
Улица Сталеваров, 22 10:04 10:05
Школа №405 10:05 10:06
Улица Сталеваров, 10 10:07 10:08
Ивановское 10:08 10:09
Улица Победы 10:11 10:12
Площадь Академика Челомея 10:13 10:14
Реутовский горсовет 10:15 10:16
Улица Ленина 10:17 10:18
Станция Реутово 10:19

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.