Маршрут автобуса Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) 17


Справочная информация:

Название рейса №17 — Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./)
Вокзал отправления Остановка у метро Новогиреево
Регулярность ежедневно, кроме сб, вс


В таблице приведено местное время отправления и прибытия автобусов

Остановка Прибытие Отправление
м. Новогиреево 10:09
Зелёный проспект, 85 10:09 10:10
ПТУ №89 10:10 10:11
Улица Сталеваров, 22 10:14 10:15
Школа №405 10:15 10:16
Улица Сталеваров, 10 10:17 10:18
Ивановское 10:18 10:19
Улица Победы 10:21 10:22
Площадь Академика Челомея 10:23 10:24
Реутовский горсовет 10:25 10:26
Улица Ленина 10:27 10:28
Станция Реутово 10:29

Информация
Подробный маршрут следования автобуса 17 Москва (м. Новогиреево) — Реутов (Станция Реутово /сев./) с временем прибытия на промежуточные остановки. Возможен просмотр информации по каждой отдельной остановке на пути следования.